Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u8143214/data/www/umka-club.ru/wp-content/plugins/seo-ultimate/modules/class.su-module.php on line 1195
Расписание занятий в детском развивающем клубе Умка!
бесплатное занятие
Записаться
на бесплатное
пробное занятие

Расписание

Расписание для детей с 1 года до 3 лет
часыпонедельниквторниксредачетвергпятница
10.00Ритмопластика 1.5 +Ритмопластика 1.5+
11.00Мама и малыш группа с 1 до 2.0 летПесочная лепка с 1.5 до 3 летМама и малыш группа с 1 до 2.0 лет
12.00Мама и малыш группа с 2.0 до 2.6 летМама и малыш группа с 2.0 до 2.6 лет
18.00Развитие речи с 2.0 до 2.6 летРазвитие речи с 2.0 до 2.6 летРазвитие речи с 2.0 до 2.6 лет

Расписание для детей с 3 года до 5 лет
часыпонедельниквторниксредачетвергпятница
11.00Ритмопластика 1.5 +Песочная лепка с 3+Ритмопластика 1.5 +
12.00Развивающие занятия Вундеркинд 3+ВокалРазвивающие занятия Вундеркинд 3+ВокалРазвивающие занятия Вундеркинд 3+
17.00Логоритмика 3.5+Логоритмика 3,5+
17.00Живопись 3+Живопись 3+Живопись 3+
18.00Ансамбль 4+Ансамбль 4+Ансамбль 4+
18.00Развитие речи с 2.0 до 2.6 летТхэквондо 4,6+Развитие речи с 2.0 до 2.6 летТхэквондо 4,6+Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет
18.15Подготовка к школе группа с 4.5до 6 летПодготовка к школе группа с 4.5до 6 летПодготовка к школе группа с 4.5до 6 лет
19.00Художественная гимнастика 3+Художественная гимнастика 3+

Расписание для детей с 5 года до 7 лет
часыпонедельниквторниксредачетвергпятница
10.00Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+
11.00Развивающие занятия Вундеркинд 3+Развивающие занятия Вундеркинд 3+Развивающие занятия Вундеркинд 3
16.00Живопись 6+Живопись 6+Живопись 6+
17.00Живопись 6+ЛогоритмикаЖивопись 6+ЛогоритмикаЖивопись 6+
17.00Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+
17.45Шахматы 5+
18.00Ансамбль 4+Ансамбль 4+Ансамбль 4+
18.00Реальное айкидо 6+ТхэквондоРеальное айкидо 6+ТхэквондоРеальное айкидо 6+
18.00Подготовка к школе группа с 4.5до 6 летПодготовка к школе группа с 4.5до 6 летПодготовка к школе группа с 4.5до 6 лет
18.30Шахматы
19.00Подготовка к школе группа с 6 до 7 летЖивопись 6+Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет
19.00Художественная гимнастикаХудожественная гимнастикаХудожественная гимнастикаХудожественная гимнастикаХудожественная гимнастика

Расписание для детей с 7 лет и старше
часыпонедельниквторниксредачетвергпятница
10.00Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+
17.00Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+Реальное айкидо 6+
17.00Живопись 6+Живопись 6+Живопись 6+
17.45Шахматы
18.00Реальное айкидо 6+ТхэквондоРеальное айкидо 6+ТхэквондоРеальное айкидо 6+
18.30Шахматы
19.00Подготовка к школе группа с 6 до 7летЖивопись 6+Подготовка к школе группа с 6 до 7 лет
19.00Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика
20.00Фитнес для мамочек Фитнес для мамочек Фитнес для мамочек

Адреса наших центров

/

Гидрострой
ул. Игнатова 43
+7 (999) 63-43-390

/

Комсомольский
р-он ул. Сормовская 204/5
+7 (999) 63-29-040

/

Прикубанский
ул. Российская 72/6
+7 (908) 67-45-747

/

Черёмушки
Бургасская улица, 45
+7 (918) 317-45-17