ул. Российская
Расписание для детей с 1 года до 3 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
9.00 Мама и малыш

группа

с 1 до 2 лет

  Мама и малыш

группа

с 1 до 2 лет

  Мама и малыш

группа

с 1 до 2 лет

10.00 Мама и малыш

группа

с 2 до 3 лет

Запуск речи

2+

Мама и малыш

группа

с 2 до 3 лет

Запуск речи

2+

Мама и малыш

группа

с 2 до 3 лет

 10.30 Логопрорыв 2+       Логопрорыв 2+
11.15     Логопрорыв 2+    
11.30   ОФП 3+   ОФП 3+  
12.45 Лепка 3+       Лепка 3+
16.00   Сказочный мир

группа

с 2 лет

  Сказочный мир

группа

с 2 лет

 
17.00 IQ baby

группа

с 1.5 до 3 лет

  IQ baby

группа

с 1.5 до 3 лет

   
           
           
Расписание для детей с 3 года до 5 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
10.00   Тхэквондо 4.5+   Тхэквондо 4.5+  
10.00   Запуск речи 2-3   Запуск речи 2-3  
10.30 Логопрорыв       Логопрорыв
11.00 Развивающие занятия

Вундеркинд 3+

 

  Развивающие занятия

Вундеркинд 3+

 

  Развивающие занятия

Вундеркинд 3+

 

11.15     Логопрорыв

2-3

   
11.30   ОФП 3+   ОФП 3+  
12.00 Развивающие занятия

Вундеркинд 5+

 

  Развивающие занятия

Вундеркинд 5+

 

  Развивающие занятия

Вундеркинд 5+

 

12.45 Лепка 4+       Лепка 4+
16.00 Живопись 5+ Сказочный мир

3+

Живопись 5+ Сказочный мир

3+

Живопись 5+
17.00 Хореография Дзюдо Хореография Дзюдо  
18.00   Тхэквондо 4.5+   Тхэквондо 4.5+  
19.00 Подготовка к школе

группа с 4.5 до 6 лет

  Подготовка к школе

группа с 4.5 до 6 лет

   
19.10 Художественная гимнастика 3+   Художественная гимнастика 3+   Художественная гимнастика 3+
Расписание для детей с 5 года до 7 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
9.50 Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+
10.00   Тхэквондо 5+   Тхэквондо 5+  
11.30   ОФП 3-5 лет   ОФП 3-5лет  
12.00 Развивающие занятия

Вундеркинд 5+

 

  Развивающие занятия

Вундеркинд 5+

 

  Развивающие занятия

Вундеркинд 5+

 

12.45 Лепка 4+       Лепка 4+
13.30       Шахматы 5+  
15.00   Бисероплетение 6+   Бисероплетение 6+  
16.00 Живопись 5+ Умелые ручки Живопись 5+ Умелые ручки Живопись 5+
17.00 Хореорафия Дзюдо Хореография Дзюдо  
17.50 Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+
18.00 Логоритмика 5+ Шахматы 5+ Логоритмика 5+   Логоритмика 5+
18.00   Тхэквондо 5+   Тхэквондо 5+  
19.00 Подготовка к школе

группа с 6 до 7 лет

  Подготовка к школе

группа с 6 до 7 лет

   
19.00 Художественная гимнастика   Художественная гимнастика   Художественная гимнастика
Расписание для детей с 7 лет и старше
часы понедельник вторник среда четверг пятница
9.50 Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+
10.00   Тхэквондо 4.5+   Тхэквондо 4.5+  
13.30       Шахматы 6+  
16.00 Живопись 6+ Умелые ручки Живопись 6+ Умелые ручки Живопись 6+
17.00 Хореография Дзюдо Хореография Дзюдо  
17.50 Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+   Реальное айкидо 6+
18.00   Шахматы 6+      
   18.00   Вокал\Ансамбль   Вокал\Ансамбль  
18.00   Тхэквондо 4.5+   Тхэквондо 4.5+  
19.00 Подготовка к школе

группа с 6 до 7лет

  Подготовка к школе

группа с 6 до 7лет

   
19.00 Художественная гимнастика   Художественная гимнастика   Художественная гимнастика
20.00 Фитнес для мамочек   Фитнес для мамочек   Фитнес для мамочек