ул. Российская
Расписание для детей с 1 года до 3 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
9.00 Мама и малышгруппас 1 до 2 лет Ритмопластика 1.5 + Мама и малыш группа с 1 до 2 лет Ритмопластика 1.5 + Мама и малыш группас 1 до 2 лет
10.00 Мама и малышгруппас 2 до 3 лет Английский babyгруппас 2 лет Мама и малышгруппас 2 до 3 лет Английский babyгруппас 2 лет Мама и малышгруппас 2 до 3 лет
16.00 Сказочный миргруппас 2 лет Сказочный миргруппас 2 лет
17.00 IQ babyгруппас 1.5 до 3 лет IQ babyгруппас 1.5 до 3 лет
Расписание для детей с 3 года до 5 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
10.00 Тхэквондо 4.5+ Тхэквондо 4.5+
10.30 Логопрорыв 3+ Логопрорыв 3+ Логопрорыв 3+
11.00 Развивающие занятияВундеркинд 3+ Развивающие занятияВундеркинд 3+ Развивающие занятияВундеркинд 3+
12.00 Развивающие занятияВундеркинд 5+ Развивающие занятияВундеркинд 5+ Развивающие занятияВундеркинд 5+
12.45 Лепка 4+ Лепка 4+
16.00 Живопись 5+ Сказочный мир3+ Живопись 5+ Сказочный мир3+ Живопись 5+
Балет3+ Балет3+
17.00 Живопись 3+ Вокал\Ансамбль3+ Живопись 3+ Вокал\Ансамбль3+ Живопись 3+
18.00 Тхэквондо 4.5+ Тхэквондо 4.5+
18.00 Развивающие занятияУмка 4+ Развивающие занятияУмка 4+
19.00 Подготовка к школегруппа с 4.5 до 6 лет Подготовка к школегруппа с 4.5 до 6 лет Подготовка к школегруппа с 4.5 до 6 лет
19.00 Художественная гимнастика 3+ Танцы 4+ Художественная гимнастика 3+ Танцы 4+ Художественная гимнастика 3+
Расписание для детей с 5 года до 7 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
10.00 Реальное айкидо 6+ Тхэквондо 5+ Реальное айкидо 6+ Тхэквондо 5+ Реальное айкидо 6+
10.30 Логопрорыв 3+ Логопрорыв 3+ Логопрорыв 3+
12.00 Развивающие занятияВундеркинд 5+ Развивающие занятияВундеркинд 5+ Развивающие занятияВундеркинд 5+
12.45 Лепка 4+ Лепка 4+
15.00 Бисероплетение 6+ Бисероплетение 6+
16.00 Живопись 5+ Живопись 5+ Живопись 5+
16.00 Балет Балет
17.00 Живопись 4.5+ Тхэквондо 5+ Живопись 4.5+ Тхэквондо 5+ Живопись 4.5+
17.00 Вокал\Ансамбль 5+ Вокал\Ансамбль 5+
17.50 Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+
18.00 Логоритмика 5+ Шахматы 5+ Логоритмика 5+ Шахматы 5+ Логоритмика 5+
18.00 Развивающие занятияУмка 4+ Развивающие занятияУмка 4+
18.00 Тхэквондо 5+ Тхэквондо 5+
19.00 Подготовка к школегруппа с 6 до 7 лет Живопись 6+ Подготовка к школегруппа с 4.5до 6 лет
19.00 Художественная гимнастика Танцы Художественная гимнастика Танцы Художественная гимнастика
Расписание для детей с 7 лет и старше
часы понедельник вторник среда четверг пятница
9.00 Туризм Туризм
10.00 Реальное айкидо 6+ Тхэквондо 4.5+ Реальное айкидо 6+ Тхэквондо 4.5+ Реальное айкидо 6+
10.00 Алгоритмика 7+ Алгоритмика 7+
11.00 Китайский язык Китайский язык
16.00 Живопись 6+ Балет Живопись 6+ Балет Живопись 6+
17.50 Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+
18.00 Шахматы 6+ Шахматы 6+
18.00 Вокал\Ансамбль Вокал\Ансамбль
18.00 Тхэквондо 4.5+ Тхэквондо 4.5+
18.00 Робототехника Робототехника
19.00 Подготовка к школегруппа с 6 до 7лет Подготовка к школегруппа с 6 до 7лет Подготовка к школегруппа с 6 до 7 лет
19.00 Художественная гимнастика Танцы Художественная гимнастика Танцы Художественная гимнастика
20.00 Фитнес для мамочек Фитнес для мамочек Фитнес для мамочек