Расписание
Расписание для детей с 1 года до 3 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
10.00 Ритмопластика 1.5 + Ритмопластика 1.5+
11.00 Мама и малыш группа с 1 до 2.0 лет Песочная лепка с 1.5 до 3 лет Мама и малыш группа с 1 до 2.0 лет
12.00 Мама и малыш группа с 2.0 до 2.6 лет Мама и малыш группа с 2.0 до 2.6 лет
18.00 Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет
Расписание для детей с 3 года до 5 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
11.00 Ритмопластика 1.5 + Песочная лепка с 3+ Ритмопластика 1.5 +
12.00 Развивающие занятия Вундеркинд 3+ Вокал Развивающие занятия Вундеркинд 3+ Вокал Развивающие занятия Вундеркинд 3+
17.00 Логоритмика 3.5+ Логоритмика 3,5+
17.00 Живопись 3+ Живопись 3+ Живопись 3+
18.00 Ансамбль 4+ Ансамбль 4+ Ансамбль 4+
18.00 Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет Тхэквондо 4,6+ Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет Тхэквондо 4,6+ Развитие речи с 2.0 до 2.6 лет
18.15 Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет
19.00 Художественная гимнастика 3+ Художественная гимнастика 3+
Расписание для детей с 5 года до 7 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница
10.00 Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+
11.00 Развивающие занятия Вундеркинд 3+ Развивающие занятия Вундеркинд 3+ Развивающие занятия Вундеркинд 3
16.00 Живопись 6+ Живопись 6+ Живопись 6+
17.00 Живопись 6+ Логоритмика Живопись 6+ Логоритмика Живопись 6+
17.00 Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+
17.45 Шахматы 5+
18.00 Ансамбль 4+ Ансамбль 4+ Ансамбль 4+
18.00 Реальное айкидо 6+ Тхэквондо Реальное айкидо 6+ Тхэквондо Реальное айкидо 6+
18.00 Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет
18.30 Шахматы
19.00 Подготовка к школе группа с 6 до 7 лет Живопись 6+ Подготовка к школе группа с 4.5до 6 лет
19.00 Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Расписание для детей с 7 лет и старше
часы понедельник вторник среда четверг пятница
10.00 Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+
17.00 Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+ Реальное айкидо 6+
17.00 Живопись 6+ Живопись 6+ Живопись 6+
17.45 Шахматы
18.00 Реальное айкидо 6+ Тхэквондо Реальное айкидо 6+ Тхэквондо Реальное айкидо 6+
18.30 Шахматы
19.00 Подготовка к школе группа с 6 до 7лет Живопись 6+ Подготовка к школе группа с 6 до 7 лет
19.00 Художественная гимнастика   Художественная гимнастика   Художественная гимнастика
20.00 Фитнес для мамочек   Фитнес для мамочек   Фитнес для мамочек