Расписание
Расписание для детей с 1 года до 3 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота
10.00 мама и малыш группа  с 1 до 1.6 лет радуга цветов радуга цветов мама и малыш группа  с 1 до 1.6 лет
11.00 мама и малыш группа  с 2 до 2.6 лет мама и малыш группа  с 2 до 2.6 лет
11.30 мама и малыш группа  с 3 до 3.6 лет
12.00 мама и малыш группа  с 1.6 до 2 лет мама и малыш группа  с 1.6 до 2 лет мама и малыш группа  с 3 до 3.6 лет
Расписание для детей с 3 года до 5 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота
9.45 Группа кратковременного пребывания Группа кратковременного пребывания Группа кратковременного пребывания
10.00 Группа выходного дня с 10.00-14.00:

детский фитнес,

подвижные игры,

комплексные развивающие занятия,

творческие мастерские,

чтение книг.

11.30 Мама и малыш

группа  с 3 до 3.6 лет

14.00 Группа выходного дня с 14.00-18.00:

подвижные игры,

комплексные развивающие занятия,

творческие мастерские, театрализация,

логоритмика.

 

17.00 Логоритмика Логоритмика
Живопись
Логоритмика
Живопись
18.00 Песочная терапия Вокал Песочная терапия Вокал
18.15 Подготовка к школе

группа с 4.5до 6 лет

Подготовка к школе

группа с 4.5до 6 лет

19.00 Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика
19.00 Англиский бэби Творчество Англиский бэби Творчество
Расписание для детей с 5 года до 7 лет
часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота
10.00 Айкидо Айкидо Айкидо Конструирование
10.00 Актерское мастерство Актерское мастерство Группа выходного дня с 10.00-14.00:

детский фитнес,

подвижные игры,

комплексные развивающие занятия,

творческие мастерские,

чтение книг.

17.00 Логоритмика Логоритмика
Живопись
Тхэквандо Логоритмика
Живопись
17.20 Айкидо

 

Айкидо

 

Айкидо

 

17.45 Шахматы Шахматы
18.00 Тхэквондо Вокал Тхэквондо Вокал Игротека
18.15 Подготовка к школе

группа с 4.5до 6 лет

Подготовка к школе

группа с 4.5до 6 лет

Группа выходного дня с 14.00-18.00:

подвижные игры,
комплексные развивающие занятия,
творческие мастерские, театрализация,
логоритмика.

18.30 Шахматы
19.00 Подготовка к школе

группа с 6 до 7 лет

Подготовка к школе

группа с 6 до 7 лет

19.00 Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика
19.00 Маленькие Энштейны Маленькие Энштейны
19.30 Детская хореография Детская хореография
Расписание для детей с 7 лет и старше
часы понедельник вторник среда четверг пятница суббота
10.00 Айкидо

 

Айкидо

 

Айкидо

 

Конструирование
10.00 Актерское мастерство Актерское мастерство Группа выходного дня с 10.00-14.00:

детский фитнес,

подвижные игры,

комплексные развивающие занятия,

творческие мастерские,

чтение книг.

12.00 Группа продленного дня Группа продленного дня Группа продленного дня Группа продленного дня Группа продленного дня
17.00 Логоритмика Логоритмика Тхэквандо
17.20 Айкидо

 

Айкидо

 

Айкидо

 

17.45 Шахматы
18.00 Тхэквондо Тхэквондо Игротека
18.15 Английский язык Английский язык Группа выходного дня с 14.00-18.00:

подвижные игры,

комплексные развивающие занятия,

творческие мастерские, театрализация,

логоритмика.

 

18.30 Шахматы
19.00 Подготовка к школе

группа с 6 до 7лет

Подготовка к школе

группа с 6 до 7 лет

19.00 Художественная гимнастика Художественная гимнастика Художественная гимнастика
19.00 Маленькие Энштейны Маленькие Энштейны
19.30 Детская хореография Детская хореография